Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Мэнселл Джилл: Думая о тебе: роман

Купили 18 раз

Думая о тебе: роман - фото 1
Думая о тебе: роман - фото 2

О товаре

Дочь выросла и уехала учиться, покинув родное гнездо. Для матери настало время подумать наконец о себе и устроить личную жизнь.

Но решительная и независимая Джем намерена строго контролировать каждый шаг Джинни, своей женственной, романтичной матери, желая удержать ее от роковых ошибок.

Никаких романов! Тем более если мужчина... слишком красив, слишком сексуален, слишком удачлив.

И слишком опасен...

Характеристики

Издательство:
АСТ, Neoclassic
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Количество страниц:
352
Переплет:
Твёрдый переплёт
Формат:
135x206 мм
Вес:
0.34 кг
Узнать, когда появится товар

Похожие товары

Светлана Костина

Хороший, оптимистичный по итогу и вполне интересный женский семейный роман по типу саги. Т.е. не любовные страсти с брызгами эротики, а спокойный роман о жизни, где присутствует всего понемногу с приближением к реальности. Единственное, в чем роман не тянет на сагу - это во времени. Все действие занимает примерно год, а не сорок-пятьдесят лет. Начало сюжета - героиня Джинни Холанд плачется подруге, что она чувствует себя покинутой. Ее восемнадцатилетняя дочь, с которой они ни разу не расставались, уехала учится. Сам сюжет - Джинни начинает постепенно жить снова. Ее общение с подругой, бывшим мужем, новыми знакомцами-мужчинами и женщинами, с дочерью, ее новая работа и новая судьба- вот это и есть роман. Должна сказать, что аннотация к данному роману более чем странная и совершенно не соответствует действительности. Главная героиня, Джинни Холанд, конечно же как мать, впервые отпустившая молоденькую единственную дочь довольно далеко от себя, волнуется за нее и переживает. Но она достаточно разумна и не позволяет себе вмешиваться в жизнь восемнадцатилетней девушки и тем более ее жестко контролировать. Дочь набивает свои шишки сама. А единственное вмешательство матери в ее жизнь было очень своевременным и благотворным. В общем, героиня, если и не идеальная мать, то мать все же правильная. А автор аннотации книгу не читал. Уровень интереса, сочувствия и сопереживания в романе не менее чем на хорошо. Послевкусие хорошее. Перевод не оскорбляет ни глаз, ни слух. Немного об издании - вполне добротное издание за ту смешную распродажную цену, существующую на момент написания моего отзывы. Твердая, крепкая обложка, бумага газетная, но хотя год издания 2009, в моем экземпляре страницы не пожелтели. Любителям саг и семейных романов однозначно есть смысл брать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ