О товаре
Отправляясь на Зимний бал в академии, я собиралась хотя бы ненадолго забыть об учёбе, хорошо повеселиться и от души развлечься. Последнее удалось на славу. Да так, что утром проснулась в одной постели с мужчиной, о котором знаю лишь его имя! Не планировала продолжать знакомство, но у Раймунда ван Холлена оказалось иное мнение на этот счёт.
Его стараниями меня, огненную ведьму, зачислили в экспериментальную группу, и угадайте-ка, кто стал моим куратором? Феникса мне в мужья, я на такое не подписывалась! Постойте, что значит — он согласен?!
Характеристики
- Автор:
- Ника Веймар
- Серия:
- Уютное фэнтези Ники Веймар
- Раздел:
- Русское фэнтези
- Издательство:
- RUGRAM
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Год издания:
- 2024
- Количество страниц:
- 202
- Переплет:
- Мягкий переплёт
- Формат:
- 153x217 мм
- Вес:
- 0.36 кг
Товары из той же серии
Перейти в сериюПохожие товары
Мария Биценко
Книга обещала быть страстной, огненной, а получилась откровенно никакой. Для начала герои не выглядели живыми, они для меня так и остались картонками с несколькими чертами характера. Обещанная любовная линия вообще ни разу не огненная и не страстная, а просто скучная и местами раздражающая. Я в неё поверить так и не смогла. Сюжета толком нет и не будет, что дополнительно меня разочаровало.
Надежда Макарова
Можно ли позволить себе расслабиться на зимнем балу? Кассия позволила себе ночь удовольствия и это имело свои приятные последствия. Не подумайте ничего такого. Наоборот дела сердечные, перевернули жизнь героини и спасли ей жизнь. Главная героиня, Огненная ведьма, страстная, приятная и совестливая. Ну и немного ребёнок. Ей было очень тяжело уступить своим чувствам. Но на это серьёзные были причины. Правда от проблем это всё равно её не уберегло. Феникс - ведёт себя, как джентльмен и решает проблемы, как настоящий мужчина. Конечно, не обошлось и без хулиганств. Как персонаж очень симпатизирует мне. Очень понравился персональный процесс обучения и отдых на каникулах у приятеля. Сами герои положительные. История захватывающая. Самое то для зимних вечеров. Очень сильно захотелось прочитать первую историю про дракона и лисичку. На мой взгляд, финала маловато, больно быстро произошло решение всех проблем. Хотелось немного драмы. Но здесь всё позитивно и весело. Рекомендую к прочтению!
Екатерина Устинович
Горячий ромфант в зимней атмосфере. Вокруг зимняя сказка, а между героями просто огненные отношения! Главная героиня очень яркая и своенравная, умная и хитрая. Главный герой просто потрясающий гринфлаг, который ради главной героини сделает все. Вся книга сплошные намеки, хитрые маневры и словесные поединки. На какой либо сюжет здесь отведено очень мало страничек. В основном это развитие отношений героев. А какие здесь иллюстрации, на разворотах и внутри истории чёрно-белые и очень красивые!




























