Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Рот Вероника: Инсургент : роман

Купили 32 раза

Инсургент : роман - фото 1
Инсургент : роман - фото 2
Инсургент : роман - фото 3
Инсургент : роман - фото 4
Инсургент : роман - фото 5

О товаре

Сделанный выбор может изменить тебя - или разрушить...

Но чтобы ты ни выбрала, поледствия неизбежны.

В мире, где живет Беатрис Прайор, нельзя существовать вне одной из фракций. Правдолюбие, Альтруизм, Лихачество, Товарищество и Эрудиция... Беатрис выбрала Лихачество. Казалось, можно отпраздновать, но иногда любой шаг ведет к пропасти, а сделанный выбор - к войне. В общине Товарищества, где Трис вместе с другими лихачами укрывается от эрудитов, она узнает, что Джанин, лидер ее противников, владеет некоей информацией. Ради этих сведений люди готовы на все. Из-за них погибли родители Беатрис. Теперь и она сама отчаянно пытается узнать правду.

Но даже Трис не знает, что может потерять, открыв эту тайну…

Впервые на русском языке!

Характеристики

Переводчик:
Новыш Михаил Анатольевич
Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2016
Количество страниц:
448
Переплет:
Твёрдый переплёт
Формат:
144x195 мм
Вес:
0.36 кг
Узнать, когда появится товар

Похожие товары

Елена Дементьева

5
Возможно, спойлер. Противостояние с Джоанн продолжается, и сюжет закручен в коробке, которая откроет правду о мире. Конечно же, женщина первая хотела узнать правду и не рассказывать остальным, однако она не в силах пройти симуляцию, ведь только дивергент сможет понять и найти ключ. Если честно, новый образ Трис с короткой стрижкой ей совсем не идет, и она в этой части себя ведет более сумасбродно, не присуще ей, то есть по-детски. История с Питером меня очень поразила. и особенно было жаль Кристину. Связь между Итаном и Трис то пропадают, то возникает, непонятные качели в их отношениях. Концовка истории, как бы открывает тайну 2-х книг, и это значит, будет следующая! Обязательно прочту!

Илья Свиридов

5
Отличная книга. Такая же интересная, как и первая часть - Дивергент. Во второй части мы можем наблюдать, как душу Трис терзают эти «устои» с фракциями. Она не такая как они! Но ведь это и отлично? Книга с большим смыслом. Почитайте и не пожалеете

Дарья Аркатова

5
Вторая книга не хуже первой. Только в этой части Трис не такая уж смелая, как в прошлой, ей хочется умереть, что абсолютно не понравилось. Да, были моменты, когда хотелась взять и задушить героиню за некоторые слова и поступки, но книга хорошая. Сюжет тоже весьма интересный. Вот было у вас восприятие мира так, как вам его приподнесли, а оказывается все не так просто Так что концовка неожиданная(но я знала так как смотрела фильм, хотя в книге девушка на экране сказала намного больше, чем фильме). Если сравнивать книгу и фильм, то книга определенно лучше. В фильме не было много интересных моментов, да и некоторые действия проходили не так, как написано. Итак, книга интересная, так что читайте)

Анастасия Чугунова

К этой книге приступила незамедлительно после прочтения первой части трилогии, уж больно интересно было узнать что дальше. Мне она показалась чуть интереснее предыдущей книги. В общем и целом- рекомендую к прочтению.

Алёна Богданова

Вторая книга трилогии и её нужно просто пережить. Не то чтобы она была совсем никакой, но в сравнении с первой уже не так цепляет. Да, история движется, да усложняется, но вот в такие моменты всякая история как правило теряет прямую нить повествования, которая ограничивается одной книгой и переходит на следующий уровень, который размазывает всю картину. Ещё в прошлой книге тебе казалось, что история так и будет кружить вокруг темы, которую автор поднял, но вот продолжение и всё меняется. В такие моменты проскальзывает мысль, что все книги нужно заканчивать на первой истории, но порой тебя устраивает герой и о нём можно почитать ещё. Трис не моя героиня, она не всё портит, но её действия кажутся не всегда понятными, а то, что она с каждой книгой становится всё больше не похожей на других, это её разделяет с остальными. Но всё исправляет присутствие Четыре, который себя ещё покажет. Остальные герои не так уж и запоминаются, они, как обычно, просто занимают место, массовка всегда нужна. Не шедевр, а обычный, стандартный второй том, который всегда портит впечатление от серии, будто автору нужно было написать хоть что-то, раз уж она уже сказала, что это трилогия. Но читать можно, хотя бы ради того, чтобы перейти к последней части и узнать, чем дело кончится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ