Вострова Екатерина: Хвостатым здесь не место!
Купили 23 раза
Купить в партнерских магазинах
О товаре
Когда муж погиб, а свекровь отняла квартиру, у Кристины остался лишь один выход - отправиться с новорожденной дочерью на окраину города, в маленький дом, предназначенный под снос. Неожиданно в ее жизнь вмешивается богатый сосед. Стоит ли принимать помощь незнакомого мужчины? Что он потребует взамен? И как быть с тем, что из штанов у него торчит. длиннющий хвост?! Хвостатым здесь не место!
Характеристики
- Автор:
- Екатерина Вострова
- Раздел:
- Зарубежное фэнтези
- Издательство:
- RUGRAM
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Год издания:
- 2021
- Количество страниц:
- 260
- Переплет:
- Твёрдый переплёт
- Формат:
- 153x217 мм
- Вес:
- 0.43 кг
Похожие товары
Светлана Пархоменко
«Хвостатым здесь не место!» — разочарование с первой до последней страницы. Язык примитивный до такой степени, что временами создаётся ощущение, будто читаешь черновик, а не полноценную книгу. Ни глубины, ни стиля, ни хоть какой-то литературной изюминки. Сюжет предсказуемый, диалоги искусственные, а оформление оставляет желать лучшего: тонкая бумага, размазанные шрифты, непродуманная верстка. Учитывая стоимость издания, ожидания были куда выше и ни одно из них не оправдалось. К сожалению, потраченные деньги себя абсолютно не оправдали.
Ирина Пуцкова
Красивая обложка, белые листы, крупный шрифт (порадовало, что нет ошибок и опечаток). Книгу купила из-за названия, думала она про демонов, оказалось про чертей, но книга не разочаровала. Сюжет интересный: наш мир, среди людей живёт нечисть (черти, навки (феи), вампиры, мертвяки (зомби)) Главная героиня Кристина попадает в сложную жизненную ситуацию и на помощь ей приходит чёрт Андрей, но не ради душевной доброты, а преследуя свои скрытые цели, как оказалось его родной брат Юрий хочет провести запретный ритуал, чтобы воскресить погибшую сестру, но для этого надо убить навку (фею), Андрей пытается ему помешать, так как кому суждено умереть, рано или поздно умрёт. Книга понравилась, правда концовка озадачила, вроде и счастливый хэппи энд, но в тоже время может быть продолжение. Рекомендую.





















