Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Пашнина Ольга Олеговна: Леди-дракон. Факультет оборотничества

Купили 51 раз

Леди-дракон. Факультет оборотничества - фото 1
Леди-дракон. Факультет оборотничества - фото 2
Леди-дракон. Факультет оборотничества - фото 3
Леди-дракон. Факультет оборотничества - фото 4
Леди-дракон. Факультет оборотничества - фото 5

О товаре

Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая — девочки не бывают драконами. Вторая — девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и... получила в награду кучу неприятностей.

Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать — кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил.

Характеристики

Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2017
Количество страниц:
384
Переплет:
Мягкий переплёт
Бумага:
газетная
Формат:
114x162 мм
Вес:
0.17 кг
Узнать, когда появится товар

Товары из той же серии

Перейти в серию

Похожие товары

Анастасия Давыденко

4
Когда я взялась за эту книгу, то думала, что мне не зайдет. Простите, но обложка все это время, что лежала книга на полочке у меня, отталкивала ужасно. Не знаю даже, почему. А в итоге третья книга оказалась забавнее первых двух, но все же «проходной». Вил Инеевая решает поступить на факультет оборотничества и огорошивает всех, что она вообще-то тоже умеет превращаться. Хотя ранее не было зафиксировано ни одного случая, когда это бы умела делать девушка. Вот такой сексизм, да. И сразу же на неё положил глаз лучший поступающий, который буквально идет напролом, потому что не знает слова «нет». Вообще, он меня порядком бесил всю книгу, но да ладно. Были прикольные моменты, много юмора и эмоций, но до вау не дотянуло.

Юлия Дмитриева

4
Отзыв о покупке
на book24.ru
Книга в целом мне понравилась, хотя ожидала чуточку большего после первых двух книг Драконьих авиалиний. Сюжет хороший, продуманный, главные герои раскрыты, здесь есть и дружба и любовь, легко читается, так что всем советую прочитать, вечер за этой книгой не будет потрачен зря.

Елена Джумок

5
Интересная история об девушке драконе, которая принесла с собой небольшую тайну и не менее большая тайна, которая ждала ее в стенах академии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ