Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Эндрюс Эми: Нарушаю все правила

Купили 20 раз

Нарушаю все правила - фото 1
Нарушаю все правила - фото 2
Нарушаю все правила - фото 3
Нарушаю все правила - фото 4
Нарушаю все правила - фото 5

О товаре

«С книгой Эми Эндрюс вы никогда не ошибетесь, в этом я уверена. Уникальный стиль, идеальное сочетание юмора и романтики». — Мелисса Винчестер

Беатрис Арчер соблюдает правила: строит карьеру в крупной лос-анджелесской компании, строго следит за собой, отказывается от личной жизни и держит рот на замке. Ее мир переворачивается с ног на голову, когда заветное повышение достается другому.

Беатрис бросает работу и уезжает в маленький городок. Она больше не хочет быть предсказуемой и благоразумной. Теперь она готова нарушать правила, и помочь ей в этом соглашается Остин Купер, молодой красавец-полицейский.

Характеристики

Автор:
Эми Эндрюс
Серия:
Cupcake. Миллион ярких свиданий
Издательство:
Эксмо, Inspiria
ISBN:
Возрастное ограничение:
18+
Год издания:
2024
Количество страниц:
416
Переплет:
Мягкий переплёт
Формат:
139x212 мм
Вес:
0.40 кг
Товар из раздела распродажи
Осталось мало
899 ₽
450 ₽ - 50%

Похожие товары

Дарим до 50 бонусов за отзыв

Ирина Федорова

5
Осторожно, возможны спойлеры. С первой главы я к главной героине прониклась симпатией. Юмор в книге - огонь🔥 В целом, Вижу троп «она старше», и тем более «побег в маленький городок» сразу покупаю. Мы видим Беатрисс, переехавшую в такой тихий маленький городок, где ее никто не знает, и желающую расслабиться от условностей. Никакого макияжа, каблуков, диеты… Она по дому мало прибирается, смотрит сериалы, спит вдоволь. Но раз живет одна, то может себе позволить. Такой пофигизм бывает, когда слишком долго загоняешь себя в жесткие рамки. Свобода в майке, спортивных худи и кроссовках. С гулькой на голове. Для неё хорошо выглядеть- было правилом, которое она теперь нарушает. Она обожает сладкое и теперь позволяет себе эту слабость без угрызений совести: Пироги играют важную роль в сюжете) Мужчина здесь- Остин Купер - Гринфлаг и просто мечта! Главный герой хорошенький внешне, и по поступкам. Заботливый. Отдаёт, ничего не прося взамен. Он не призывает героиню стать серьёзнее, наоборот, сам смягчается и готов с ней нарушить пару правил. Им очень хорошо вдвоём! Беатрисс лишь нужно понять, что его чувства вполне серьезны и что новая жизнь пусть и отличается от того к чему она привыкла, но в этом есть счастье ❤️

Ирина Сухова

5
Летняя история о любви в маленьком городке, куда героиня сбежала из крупного мегаполиса и нашла все, чего была лишена: свобода ходить в комфортной одежде, а не в узкой юбке и узких туфлях, свобода есть сладкие пироги на завтрак, свобода перекрасить волосы в яркий цвет, свобода флиртовать и смеяться, устроить творческий беспорядок вокруг себя и смотреть сериалы взапой. И мимо такой яркой и непредсказуемой девушки не мог пройти молодой полицейский Остин. Между героями химия, но у них также остроумные диалоги, юмор и шутки, она его веселит и этим интересует все больше. Веришь, что героям друг с другом хорошо… пока зов Большого города не ставит Беа перед вопросом, что для неё в жизни важнее.? Вернуться ей или остаться? Если эта книга понравилась, то обратите внимание на «Юный любовник» Ви Киланд- вам скорее всего тоже понравится история)

Владимир Головенко

3
Абсолютно любил персонажа Беа в начале этой книги, и мне на 100% нравилось, куда меня завела эта история... затем автор решил изменить почти все в книге. ОБстановка, личность и работа Беа, даже романтика, как вы можете себе представить, это изменило мои чувства к книге. Я бы все равно предложил это, если бы не по какой-либо другой причине, кроме того, что мне нужны твои мысли. Я бы просто предпочел романтику в маленьком городке без всех ярких изменений. Маленький городок с пирогом? Это было довольно идиллично. Я скажу, что Миа Баррон - потрясающий рассказчик, и я с нетерпением жду возможности найти больше проектов, в которых она была.

Алина Бердникова

4
Атмосферная книга про маленький городок, вкусные пироги и одноглазого кота. У нас тут главная героиня, которая сорвалась с работы в большом городе и переехала в провинциальный городок и герой - местный полицейский, который живёт на ферме. Я без преувеличения назову книгу "вкусной", а такое я люблю. Тут много отсылок на современные произведения (любителям Сверхъестественного зайдет) Знаю, что многие любят плохишей в книгах, но тут парень - ходячий грин флаг, но какой же он горячий. Были и моменты, которые раздражали. Например поведение главной героини ближе к концу книги. Она меня просто взбесила честно говоря. Было ощущение, что она с жиру бесится, все же хорошо было, но нет, надо было выпендриться. Но даже несмотря на все минусы, я рекомендую её прочитать хотя бы один раз, вы точно ничего непотеряете.

Алёна Гандрабура

5
Довольно любопытная книга, которая оставила меня в противоречивых эмоциях. Мне не хватило чувств главных героев, у них есть всё, кроме той самой любви. Горячие сцены без сомнения хороши, но хотелось бы большего эмоционального раскрытия персонажей. В книге имеются забавные моменты, которые заставляют улыбаться и хихикать. Книга хороша и я в целом могу советовать её к прочтению, если вы не ищите яркой сильной любви между героями.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ