Платунова Анна Сергеевна: Один поцелуй до другого мира
Купили 21 раз
О товаре
Город сдался без боя отрядам жестокого префекта Ксандора. Алым жрицам не будет пощады. У юной Ивы остались считаные часы на то, чтобы спасти сестер. Она должна убить Ксандора, или он убьет их.
Вот только сделать это не так просто: кинжал сработает лишь в одном из миров-отражений. Один поцелуй — и души переместятся в другой мир. В какой? Воля случая. Ведь миров сотни, и можно оказаться где угодно.
Успеет ли Ива убить своего врага? Или что-то снова пойдет не так?
Характеристики
- Автор:
- Анна Платунова
- Раздел:
- Русское фэнтези
- Издательство:
- Эксмо
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Год издания:
- 2021
- Количество страниц:
- 416
- Переплет:
- Твёрдый переплёт
- Формат:
- 132x206 мм
- Вес:
- 0.37 кг
Товары из той же серии
Перейти в сериюПохожие товары
Ольга Бойко
Для тех, кто незнаком с творчеством автора могу посоветовать обязательно прочитать эту замечательную книгу. Она – яркий пример творчества автора. Очень понравилась: нежная, красивая история о любви, трогательная до слез. Герои сильные, вызывающие симпатию, сюжет совершенно необычный и логически выстроен, вопросов по сюжету не возникает. Написано легким слогом, читается так просто и легко, что даже не замечаешь, как добираешься до финала. Рекомендую от чистого сердца и спасибо автору!
Татьяна Игнатьева
Замечательное фэнтези, с которым было приятно скоротать несколько вечеров. У автора легкий образный слог, благодаря которому происходящие события встают перед глазами яркими картинками. Мне понравилось, как были прописаны развитие отношений между героями, множество опасных приключений, тайны и загадки, над которыми пришлось поломать голову. Сюжет увлек буквально с первых строчек, события резво сменяли друг друга так, что скучно не было. В финале автор все сюжетные ниточки свела в одну точку и дала ответы на интересующие вопросы. У книги красивое оформление. Иллюстрация на обложке привлекает внимание, переплет прочный, шрифт удобен для чтения.
Дарья Хотько
Очень увлекательная книга с необычным сюжетом. Герои прошлый долгий и трудный путь, полный опасностей. За них пришлось поволноваться в особо напряженных моментах. Любовная линия построена от ненависти до любви. Герои постепенно учились доверять друг другу, протягивать руку помощи, медленно влюблялись. Авторский слог, описание мира, неожиданные сюжетные повороты, хорошо прописанные персонажи - всё на высоте! У книги обложка с привлекательной иллюстрацией, плотные газетные странички, удобный шрифт.
Альбина Раданевич
Ооочень мне понравилась книга!!! Мораль такова, что нужно самому думать головой, а не слушать других. Самому сопоставлять факты, проверять, искать истину. А не зомбироваться! Главный герой всё же в конце, по моему мнению, искупил свои ужасные поступки. Наконец смог увидеть истину и осознать содеянное!!! Ива, нежная, в какой-то мере наивная, но в то же время сильная духом и стойкая, смелая, чистая. Думает о других, о своих маленьких сёстрах в первую очередь! А не о себе. И все те испытания, что она прошла лишь доказали чистоту её души и помыслов. Ксандор... Не могу сказать что он мне не понравился или наоборот понравился. Чувства вызывает неоднозначные. Ведь он действительно творил такое... Что не знаю что нужно сделать чтобы простить и забыть такое! Даже самому себе!!! Но в то же время, по мере повествования он показал и свои хорошие стороны. Забота, сочувствие, терпимость,любовь и нежность... Всё это есть в нём! Спасибо Автору за такую великолепную историю!!! Читаю уже третью книгу Анны и все пока просто душераздирающие, эмоциональные и на одном дыхании!!!
Татьяна Преснякова
Отзыв о покупке
на book24.ru
на book24.ru
Ещё не дочитала, но от повествования в восторге! Очень приятная книжка с отличным, понятным слогом.
Любовная линия - то, что мы любим. От лютой ненависти до любви, вынужденные договорные отношения, попытки друг друга подначить, обидеть, задеть и т.д., а потом - влюбленность, казалось бы лишняя вообще по ходу действий. (имею ввиду со стороны гг)
Главный герой - суровый, многое повидавший воин, убийца, главная героиня - молодая жрица, которых так не любит герой и уничтожает, она невинна и непорочна, хочет спасти своих сестер.
Сюжет отличный, ещё ничего похожего в этом плане не попадалось, поэтому очень увлекательно читать.
Оформление книги - стандартное для подобных книг, листы немного желтоватые, но плотные.







































