Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Фиорина Николь: Останься со мной

Купили 21 раз

Останься со мной - фото 1
Останься со мной - фото 2
Останься со мной - фото 3
Останься со мной - фото 4
Останься со мной - фото 5
Останься со мной - фото 6
Останься со мной - фото 7
Останься со мной - фото 8
Останься со мной - фото 9
Останься со мной - фото 10
Останься со мной - фото 11
Останься со мной - фото 12
Останься со мной - фото 13
Останься со мной - фото 14

О товаре

– Первый том трилогии в жанре темная романтика.

– Атмосфера закрытого учебного заведения для проблемных подростков.

– Горячая и насыщенная эмоциями история с тропами «плохая девочка и хороший мальчик», «запретный роман» и «противоположности притягиваются».

– В духе романов «Падшие» Лорен Кейт и «Синдром Алисы» Эли Фрей.

Аннотация

Чтобы спасти девятнадцатилетнюю Мию от самой себя, ее отправляют в Университет Долор. Это частный исправительный колледж и в то же время игровая площадка для ненормальных и опасных молодых людей. Но Мию это не волнует. Ей важно чувствовать себя нужной, чтобы пережить это. Она решает, что не будет высовываться, будет игнорировать всех и переживет следующие два года без особых усилий.

Однако Мия никак не ожидала встретить Олли Мастерса. Зеленые глаза, татуировки и голос поэта быстро притягивают девушку к нему. Но из-за своих социопатических наклонностей она знает, что это может закончиться только одним из двух вариантов. Либо Оливер освободит Мию от прошлого, либо она уничтожит его.

Характеристики

Издательство:
АСТ
ISBN:
Возрастное ограничение:
18+
Количество страниц:
416
Переплет:
Твёрдый переплёт
Формат:
135x208 мм
Вес:
0.44 кг
Товар из раздела распродажи
Узнать, когда появится товар

Товары из той же серии

Перейти в серию

Похожие товары

ВИКТОРИЯ ПАПИНА

5
Оформление у книги приятное, минималистичное, но цепляет. Обложка выглядит необычно за счёт этого «мятого» эффекта, вживую смотрится лучше, чем ожидала. В целом издание аккуратное, читать комфортно. По сюжету да, есть тема закрытого учреждения, но основной акцент всё же на отношениях между героями. Много взаимодействия, постепенного сближения, недоверия и попыток понять друг друга в довольно странных условиях. За этим было интереснее всего наблюдать. Плюс есть ощущение, что не всё так однозначно, и это добавляет напряжения. Обязательно буду брать продолжение.

Татьяна Биркина

5
Дочитала книгу и сейчас у меня главная эмоция - опустошение! Не могу поверить, что она закончилась так как закончилась. Эта история вряд ли кого то оставит равнодушным. И хотя все события происходят практически в одной локации, автор прекрасно удерживает внимание! Иногда поверить не могла во всю дичь, что там творилась. Ощущение происходящего словно наблюдаешь сюрреализм некий! Автор постаралась на славу конечно, книга написана очень красивым слогом, а весь сюжет пронизан театральным действием. И на мой взгляд, это даже придало изюминку. Главные герои очень харизматичные, особенно мгг! Первый раз кажется наблюдаю такой мужской персонаж- ранимый, с душой поэта, но при этом сильная личность! А вот гг, даже слов не могу подобрать описать ее. Это надо прочитать и прочувствовать! Химия между ними до мурашек, диалоги прекрасны! Их история наполнена страстью и болью, нежностью и печалью, внутренним родством и трепетом! Очень надеюсь, что в итоге будет свет в конце...А пока приступаю к прочтению следующей части

Оксана Книжная

4
Эмоционально насыщенная книга,где главные герои сталкиваются с непростыми жизненными обстоятельствами Сюжет разворачивается в частном исправительном колледже для подростков с непростыми судьбами. Именно здесь встречаются Мия и Олли. Автор книги очень хорошо показывает как прошлое героев влияет на их поступки и отношения. Интересно было наблюдать за тем как меняются герои. Учатся открываться и доверять. Книга не оставит равнодушной и заставит задуматься о ценности человеческих отношений

Мария Белозерцева

5
Раньше я не читала книги в таком жанре, поэтому «Останься со мной» Николь Фиорины стала для меня первым опытом и он оказался удачным. История быстро увлекает, а по мере чтения становится все интереснее следить за развитием сюжета. Особенно зацепили отношения между Мией и Олли, за их взаимодействием интересно наблюдать. Герои вызывают эмоции и желание сопереживать им. После финала, где появилось еще больше вопросов, стало интересно, а что же будет дальше в следующих частях. С удовольствием продолжу знакомство с этой серией.

Ирина Вячеславовна

5
Первая часть трилогии Николь Фиориной мне понравилась. Здесь действие происходит не в простой академии, а в исправительном учреждении, где ребята не только учатся но и должны побороть свои плохие привычки, страхи и проблемы. Сюжет очень динамичный, постоянно что-то происходит, книгу откадывать "на потом" не хочется. Конечно буду читать продолжение. Концовка на самом интересном

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ