Открытка одинарная "Меланхоличный привет из Петербурга"
Купили 24 раза
Купить в партнерских магазинах
Похожие товары
Татьяна Власова
В общем и целом открыточка нормальная – рисунок веселенький, цвета яркие, картон плотный, с обратной стороны напечатана миленькая цветная чайка в шарфике. Однако, оказалось, что если покупать открытку через интернет-магазин, то на нее могут приклеить огромную «липучку» прямо по центру места, где обычно пишут текст-послание… А она плохо отклеивается, пришлось приложить не мало усилий и потратить время на ее удаление. Но надо отдать должное, материал открытки пережил это с едва видимыми последствиями (а я оттирала клей маслом!). Хотя конечно хотелось бы, чтобы последствий от отклеивания этикеток/ценников вообще не было. Теперь ее можно использовать по назначению. О покупке не жалею.




















