Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Открытка одинарная "Меланхоличный привет из Петербурга"

Купили 24 раза

Открытка одинарная "Меланхоличный привет из Петербурга" - фото 1
Узнать, когда появится товар

Похожие товары

4
В общем и целом открыточка нормальная – рисунок веселенький, цвета яркие, картон плотный, с обратной стороны напечатана миленькая цветная чайка в шарфике. Однако, оказалось, что если покупать открытку через интернет-магазин, то на нее могут приклеить огромную «липучку» прямо по центру места, где обычно пишут текст-послание… А она плохо отклеивается, пришлось приложить не мало усилий и потратить время на ее удаление. Но надо отдать должное, материал открытки пережил это с едва видимыми последствиями (а я оттирала клей маслом!). Хотя конечно хотелось бы, чтобы последствий от отклеивания этикеток/ценников вообще не было. Теперь ее можно использовать по назначению. О покупке не жалею.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ