Открытка одинарная "Не опоздал на мосты, не был в Петербурге"
Купили 24 раза
Купить в партнерских магазинах
Похожие товары
Татьяна Власова
Купила все открытки из этой серии, особо не задумываясь над фразами на них. Так вот, уже дома, поняла, что именно эта открытка мне не очень нравится, точнее фраза. Я была в Петербурге, но «на разведение мостов» ни разу не опаздывала, т.к. уточняю расписание и вовремя выезжаю загодя. Что-то мне от этой фразы не смешно. Да и сама открытка какая-то мрачненькая. В остальном же открытка, как открытка. По карману цена не бьет, так что о покупке не жалею.




















