Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Открытка одинарная "Не опоздал на мосты, не был в Петербурге"

Купили 24 раза

Открытка одинарная "Не опоздал на мосты, не был в Петербурге" - фото 1
Узнать, когда появится товар

Похожие товары

4
Купила все открытки из этой серии, особо не задумываясь над фразами на них. Так вот, уже дома, поняла, что именно эта открытка мне не очень нравится, точнее фраза. Я была в Петербурге, но «на разведение мостов» ни разу не опаздывала, т.к. уточняю расписание и вовремя выезжаю загодя. Что-то мне от этой фразы не смешно. Да и сама открытка какая-то мрачненькая. В остальном же открытка, как открытка. По карману цена не бьет, так что о покупке не жалею.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ