Шариковая ручка синяя 0,7 мм, M-500 Orange, Brauberg
Купили 610 раз
Купить в партнерских магазинах
О товаре
Ручка M-500 ORANGE от Brauberg добавит яркий акцент на рабочем столе и выручит, когда нужно быстро и аккуратно сделать заметки. Синие шариковые чернила на масляной основе пишут мягко и ровно, без лишних пропусков. Узел 0,7 мм даёт тонкую линию 0,35 мм — удобно для ежедневника, конспектов и подписей. Оранжевый корпус легко найти в пенале.
Похожие товары
Дима Муратов
За годы учёбы в школе перепроовали огромное количество ручек. Брали и дорогие, и дешёвые. Не всегда дорогие были хорошими. И часто дешёвые оказывались намного лучше. Данные ручки из серии не очен дорогих, но отличающихся по качеству. Корпус ручки прочный, крепкий. Ручка пишет хорошо, без пробелов. Хватает надолго. Не как 10 километровые конечно. Но пишет до конца, пока не закончится паста в ручке.
Алексей Бычковский
Хорошая, качественная ручка, отлично подходит в ситуациях, когда нужно долго и много писать. Удобно лежит в руке, не натирает палец, легкая, по бумаге идет плавно, не пачкает и не царапает листы. Подойдёт для левшей, так как не смазывается, даже если сразу провести рукой по написанному. Пишет тонко, линии получаются аккуратными и точными. Плотно и надежно закрывается колпачком. Цвет чернил синий, приятного оттенка.
Владимир Власов
Отзыв о покупке
на book24.ru
на book24.ru
Уже немного ей писал и начинаю склоняться к мысли, что это практически идеальная ручка. Она недорогая, имеет удобный утолщенный корпус, по крайней мере мне так показалось, если сравнивать с другими ручками в том же ценовом сегменте, пишет мягко. Чернила яркие, не пачкают и не растекаются. Внутри стержень надежно зафиксирован, по этому во время письма ничего не шатается и не издает звуков. Колпачок защелкивается легко, но надежно. Цвет корпуса на любителя, но мне нравится. Покупкой остался крайне доволен, всем советую.
Ирина Петрова
Отзыв о покупке
на book24.ru
на book24.ru
В целом хорошая ручка: паста не размазывается, держать в руке удобно. Так же присутствует резьба в начале корпуса, что хорошо (рука будет не так уставать). Правда резьба не такая глубокая, как в других ручках. Но и так устраивает:) Сама паста идет темного цвета (я люблю посветлее) и пишет для меня толсто. Но это кому как конечно. К покупке рекомендую.






























