Пашнина Ольга Олеговна: Школа темных. Ангел шторма
Купили 129 раз
Купить в партнерских магазинах
О товаре
Сначала я была изгоем, а теперь стала самой популярной адепткой Высшей Школы темных. Почти что темной королевой. Но стала ли я от этого счастливее? Нет. Учеба отнимает все силы, магия растет с каждым днем, а страх перед темным богом изматывает. Кейман Крост, директор школы и мой опекун совсем не жаждет раскрыть тайны прошлого моей души. И где искать выход? В любви? В ненависти? Какое будущее меня ждет? Чем придется за него заплатить и буду и я готова к таким жертвам?
Характеристики
- Автор:
- Ольга Пашнина
- Серия:
- Академия Магии
- Раздел:
- Магические академии
- Издательство:
- Эксмо, Редакция 1
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Год издания:
- 2020
- Количество страниц:
- 480
- Переплет:
- Твёрдый переплёт
- Формат:
- 138x207 мм
- Вес:
- 0.45 кг
Товары из той же серии
Перейти в сериюПохожие товары
Анастасия Давыденко
Книга разгоняет сюжет до невиданных оборотов. Хитроумная игра Бастиана с преподавателями создают идеальную динамику. Герои раскрываются по-новому: Ясмина пугает своей безудержностью, Бастиан наконец взрослеет, а загадки безумия Таары добавляют мрачной глубины. Но главный козырь - Сайрус. Его двойные игры, где поддержка сменяется жестокостью, держат в постоянном напряжении. Каждая сцена с ним - как ходьба по лезвию ножа. Финал оставляет больше вопросов, чем ответов, но именно это и заставляет читать дальше и дальше
Светлана Печерская
Вот и попала в мои руки книга-продолжение интереснейшей истории. Автору удается описать шикарный, красивый мир, великолепных героев. В героев я влюблена беспамятно. Третья книга серии, раскрывает много ответов на вопросы. Всем советую
Софья Смердина
Безусловно моя любимая серия у автора. При прочтении испытывала всеразличные эмоции, я и смеялась как ребёнок и рыдала. Любовная настолько сильно прорисована , что не может оставить никого равнодушным. Очень много горя пришлось пережить героям , что б обрести друг друга. Ну а слог автора настолько шикарный , что книга читается на одном дыхании
Оксана Молош
Так как пятая книга еще не издана, эта третья моя самая любимая. Ведь именно в ней герои обретают друг друга, ну да Деллин посопротивлялась немного. Спасибо автору , что не стала нас мучить страданием героев. любовь так любовь. Обидно правда , ну за что Крост так с Деллин, не уж такая ревность.
Дарья Хотько
Отзыв о покупке
на book24.ru
на book24.ru
Третья часть цикла продолжает держать в напряжении. Очень интересно следить за уже полюбившимися героями и вместе с ними разгадывать тайны. Их взаимоотношения тоже интересно описаны. Вообще у Ольги Пашниной хороший слог, читать приятно и легко.
Финал этой части поразил до глубины души, жду с нетерпением следующую, чтобы узнать, что же будет дальше. Кто не знаком с этой историей, советую быстрее знакомиться, не пожалеете. Очень увлекательно)







































