Рам Янка: Соблазн
Купили 30 раз
Купить в партнерских магазинах
О товаре
Стеф Державин – молодой и перспективный врач со скандальной репутацией, несносным характером и "волшебными" пальцами. Временно решает поработать массажистом в частной клинике. И в первый же рабочий день ему поступает странное предложение от солидного мужчины – сделать его жене массаж. "с окончанием". Девушка не в курсе деталей заказа. Это противоречит принципам Стефа, но обстоятельства складываются так, что он соглашается.
Характеристики
- Автор:
- Рам Янка
- Раздел:
- Современные любовные романы
- Издательство:
- RUGRAM
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 18+
- Год издания:
- 2021
- Количество страниц:
- 310
- Переплет:
- Твёрдый переплёт
- Формат:
- 155x215 мм
- Вес:
- 0.49 кг
Похожие товары
Валерия Гальварра
Чувственно, страстно, горячо! Мне очень понравились герои этой книги. Виктория - милая, сильная девушка, столько времени она терпела своего мужа, властного, наглого, требовательного мерзавца (по-другому его и не назовешь). Стеф - умный, симпатичный, смелый мужчина,он никогда ни к кому не привязывается, но так было ровно до встречи с Викторией. Отношения между ними развиваются стремительно, химия ощущается сразу. Главные герои вызывают только положительные эмоции и очень радует что каждый из них обрёл счастье. Советую книгу к прочтению.
Светлана А-В
Эмоциональный любовный роман! Яркие, запоминающиеся персонажи. Стеф - сильный, умный,уверенный в себе мужчина. Случайная встреча с Викторией меняет его привычный образ жизни) Виктория наоборот мне показалась слабой женщиной, которая живёт по распорядку установленному её мужем. А муж у неё далеко не подарок! Жестокий,властный мужчина, который слышит только самого себя. Единственное,что мне понравилось в Виктории,это её любовь к своему сыну, сцены её общения с ним такие трогательные) Сюжет динамичный,много событий в каждой новой главе. Отношения главных героев развиваются стремительно. Яркая,милая обложка. Рекомендую книгу к прочтению.
Наталья Падчина
Очень нравится, как пишет этот автор, и эта книга не стала исключением. Как всегда, ярко описаны чувства главных героев — им веришь и влюбляешься в химию между ними.
Развитие отношений довольно быстрое, но это, кажется, фишка автора и мне даже нравится так.
Очень чувственно все прописано и при этом на фоне любовной истории присутствует ещё и интересный сюжет, что в сумме не позволяет оторваться от книги, пока не дочитаешь до конца.






















