Гончарова Галина Дмитриевна: Ветана. Дар жизни
Купили 23 раза
О товаре
Ветана — маг жизни, теперь в этом нет сомнений, а значит, рано или поздно на нее начнут охоту ищейки Храма. Как быть? Бежать? Спрятаться от всего мира, поменять имя, забыть о своем призвании и молиться, чтобы не нашли?
Если бы это было так просто! Но маг жизни, дар которого пробудился, не может отказать в помощи больному. Никогда. Никому. А люди, они разные. И кто знает, что перевесит: благодарность или желание получить награду? Кому можно довериться и на кого положиться? Кому не страшно открыть свое сердце? И не окажется ли молодая лекарка в подземельях храмовников после очередного «чудесного» исцеления?
Характеристики
- Автор:
- Галина Гончарова
- Раздел:
- Русское фэнтези
- Издательство:
- Эксмо
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Год издания:
- 2024
- Количество страниц:
- 416
- Переплет:
- Твёрдый переплёт
- Бумага:
- газетная
- Формат:
- 134x207 мм
- Вес:
- 0.33 кг
Товары из той же серии
Перейти в сериюПохожие товары
Надежда Макарова
Такой истории я не встречала очень давно. Очень много про целительство. Я прочитала с большим удовольствием. Случаев много. Главная героиня маг жизни - Ветана и должна это скрывать, потому что маг с такой силой нужен всем. У Ветаны нет и минуты покоя, постоянно, что-то происходит. От родов до наживых ранений. Где-то волшебство, а где-то опыт и знания помогают героине. Мне понравилось, что в книге очень много лечения. Несмотря на пухлость книги история не кажется затянутой. Наоборот, приключений много, читается прям на одном дыхании. Никакой Любовной линии. И в этом не сравненный плюс. Никаких тяжёлых интриг. Автор достаточно интересно провела линии добра и зла. Показала внутреннюю сторону людской благодарности и происхождения. Сама героиня не ханжа. Она воспитана, умна, авантюристка. Но все в меру. Её здоровый эгоизм подкупает. Финал меня удивил. Я даже не знаю, что ожидать дальше. Но безумно понравилось. Рекомендую!
София Федоренко
Впервые читаю книгу с такой концепцией магии и отношением к ней, но мне понравилось. Во-первых, мир и магия хорошо описаны и подробно объяснены, всё это не свалено в кучу, а объясняется пл ходу сюжета. Во-вторых, главная героиня прекрасная девушка во всех смыслах этого слова. Мне симпатизируют ее поступки, её действия осмысленные, она поступает по логике (хоть и не может отказать сердцу и не помогать нуждающимся). Книга оставила приятное впечатление, ставлю 5/5


































