О товаре
Луми Сантана — шеф-повар с необычным даром: она может понять эмоции человека, попробовав приготовленное им блюдо. Она потратила все свои сбережения, чтобы открыть собственный ресторанчик доминиканской кухни. К сожалению, ее затея провалилась.
Чтобы не остаться без денег, Луми устраивается су-шефом во французский ресторан под начало Жульена Дэкса, знаменитого шеф-повара, известного своим острым языком и очаровательной улыбкой.
Его раздражающее самодовольство сводит Луми с ума, пока она не пробует приготовленное им блюдо. И теперь ее план как можно быстрее заработать и покинуть ресторан уже не кажется таким привлекательным...
Характеристики
- Раздел:
- Зарубежная сентиментальная проза
- Издательство:
- Рипол
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Год издания:
- 2020
- Количество страниц:
- 320
- Переплет:
- Твёрдый переплёт
- Формат:
- 135x205 мм
- Вес:
- 0.43 кг
Похожие товары
Эрнест Аб
Удивительно теплая история любви для тех, кто неравнодушен к кулинарии и магии человеческих эмоций. Действие книги разворачивается в оживленном мире Нью-Йорка, где героиня пытается сохранить свой ресторан на плаву. Главной изюминкой книги является ее способность соединить два мира – кулинарию и чувства – в одно целое. Автор описывает процесс приготовления пищи с такой любовью и тщательностью, что невольно погружаешься в этот ароматный и красочный мир. Автор использует гастрономический фон для разработки характеров героев и передачи их эмоций, делая каждое блюдо символом жизненного опыта.
Любовь Орлова
Классный разовый кулинарный роман, повествование весьма неплохое, живенькое, зачаровывает и эмоциональностью, и атмосферностью. Не ищите мудростей житейских)), их нет у меня - говорит автор, не скрывая того с первых страниц книги. Но не буду ни ругать. ни критиковать. ни хаять - доброе, светлое, милое, вполне изящное, очень приятное и даже без приторности - а вот это, пожалуй, одно из основных достоинств книги, чем так легко согрешить, ведь рубеж и грань столь тонки и перейти их легче лёгкого. Короче говоря, в дорогу, на пляж, в метро, летом на дачке в шезлонге прям самое то! Смело советую именно под таким сопроводительным)) соусом!
Наталья Natalya
Роман понравился мне с самых первых страниц. Он про любовь и про вкусную еду, мне такое очень нравится. В нем очень много описаний еды, красивых блюд, читаешь и будто чувствуешь вкус и аромат описываемой еды. История любви в романе подана тоже изысканно, сначала она будто горький перец, огненная и страстная, а потом становится сладкой и нежной, как любимый десерт.






















