Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Блинова Маргарита: Забавно быть студентом

Купили 103 раза

Забавно быть студентом - фото 1
Забавно быть студентом - фото 2
Забавно быть студентом - фото 3
Забавно быть студентом - фото 4
Забавно быть студентом - фото 5

О товаре

До пятого курса у Ангелины, студентки Университета Магии и Ворожбы, была учеба на мага-теоретика, изнурительные тренировки в клане наемников и тяжелая работа консультантом. Короче, сплошная "веселуха", но потом появились Темные, куратором которых ее назначили, и жизнь заиграла новыми красками. А теперь эти Темные решили показать свою крутость на соревнованиях, а затем сманить ведьму, эльфа и мага-теоретика в Темные земли. Кроме того в управлении правопорядка сменился Шеф, лучший друг пропал без вести, а руководство магического дотрема готово во всех грехах винить наемников. То есть вообще не соскучишься. Но мы еще посмотрим, кто страшнее - кучка неприятностей или одна злая и утомленная этим праздником жизни Ангелинка. .

Характеристики

Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2016
Количество страниц:
384
Переплет:
Твёрдый переплёт
Бумага:
газетная
Формат:
139x207 мм
Вес:
0.30 кг
Узнать, когда появится товар

Товары из той же серии

Перейти в серию

Анна Клыкова

2
Честно говоря, книга местами показалась слишком глупой. Такое ощущение, что автор просто решил запихать всё подряд, не особо думая о логике и связности событий. Герои часто поступают нелогично, будто ради самого сюжета, а не потому что так бы они реально повели себя. Некоторые сцены выглядят слишком надуманными или, наоборот, чрезмерно драматичными, и от этого теряется желание погружаться в историю. Вместо живого мира магии и приключений иногда читаешь набор случайных эпизодов, которые раздражают и утомляют. Если бы сюжет был чуть продуманнее, а персонажи глубже, книга могла бы стать действительно интересной.

Анна Беседа

2
Мыши ели кактус, плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Это про меня. Получив первую книгу в подарок, купила всю серию. И вынуждена была ее прочитать. Все та же героиня, продолжала говорить со своими внутренними органами и чувствами. В книге сюжет вторичен, важно постоянное освещение всех неумных мыслей и ощущений ГГ. Не хочется никого обижать, но рекомендуется для прочтения всем любителям Славачевской, Рыбицкой или Гусейновой, не рекомендуется любителям Измайловой или Громыко.

Гульнара Улкаева

4
Эта третья книга у Блиновой про студентов. Заключительная. Самое главное что в этой книге поставлена точка и продолжения не хочется. Мне очень понравилась вся серия. Интересно, местами смешно. Ну и конечно любовная линия. Советую к прочтению.

Ирина Семяшкина

Отзыв о покупке
на book24.ru
Мне совсем не понравилась книга... Сюжет не интересный. Главная героиня слишком самоуверенная и лезет куда попало. Одно сплошное разочарование.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ