Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Рид Анви: Общество мертвых и исключительных

Купили 89 раз

Общество мертвых и исключительных - фото 1
Общество мертвых и исключительных - фото 2
Общество мертвых и исключительных - фото 3
Общество мертвых и исключительных - фото 4
Общество мертвых и исключительных - фото 5
Общество мертвых и исключительных - фото 6
Общество мертвых и исключительных - фото 7
Общество мертвых и исключительных - фото 8
Общество мертвых и исключительных - фото 9
Общество мертвых и исключительных - фото 10
Общество мертвых и исключительных - фото 11
Общество мертвых и исключительных - фото 12
Общество мертвых и исключительных - фото 13
Общество мертвых и исключительных - фото 14
Общество мертвых и исключительных - фото 15

О товаре

Dark Academia от Анви Рид — автора трилогии «Темные святые»

Стильные черно-белые иллюстрации внутри

Первая книга дилогии

Аннотация

"Никому не говори о том, что с тобой происходит!"

Осенней ночью на кладбище Академии Скура звенит колокольчик, и из свежей могилы поднимается Эбель Барнс. Она не знает, как и почему оказалась здесь. Но помнит, что у нее есть секрет — она видит призраков.

Вдруг в Академии происходит несколько пугающих убийств, окутанных тайной... Что же скрывают старинные стены? И как разгадать хитроумные шифры, которые должны привести к ответам и помочь вспомнить Эбель ее жуткое прошлое?

Характеристики

Автор:
Анви Рид
Издательство:
МИФ
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2026
Количество страниц:
448
Переплет:
Твёрдый переплёт
Бумага:
офсет
Формат:
131x207 мм
Вес:
0.47 кг
Осталось мало
1 280 ₽
1 049 ₽ - 18%

Товары из той же серии

Перейти в серию

Похожие товары

Дарим до 50 бонусов за отзыв

Дарья Сорокина

5
Это было отлично! В последнее время у меня пропал интерес к фэнтези. Но эта книга больше детектив. Я детективы не люблю, однако эта история мне понравилась. Сюжет затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Тут поднимаются важные темы: семья, дружба, любовь и принятие себя. Мне понравилось то, что автор акцентирует внимание не на одном персонаже. Так мы узнаем историю каждого из них. Тут очень интересные загадки, ответы на которые мы узнаем во второй части. Мне очень понравились взаимоотношения Ноа с братом. Оформление у книги потрясающее. Именно оно и привлекло мое внимание. Однозначно рекомендую к прочтению!

Дарья Хотько

5
Отличный мистический роман, с которым было приятно скоротать несколько вечеров. Сюжет увлек с первых страниц, нигде не провисал в дальнейшем и был насыщен событиями. В книге много загадок и тайн, которые читателю предстоит разгадать вместе с героями. Мне понравилась эта вовлеченность в расследование, попытки разобраться с шифрами, оставляемыми преступником. Автор хорошо раскрыла характеры персонажей, наделив их индивидуальными чертами. Образный, грамотный слог погружает в готическую атмосферу и воссоздает перед глазами мельчайшие детали обстановки, внешности героев. Обязательно буду читать продолжение.

Наталия Самойлова

5
Погружение в эту историю - это настоящее детективное расследование. Вместе с героями мы разгадываем шифры, преследуем преступника и пытаемся понять, кто и зачем убивает скур? Ищем ответы на множество тайн и вопросов - как погиб призрак Тимо? Что связывает Эбель и Реджиса? Что скрывает странный сторож и какие эксперименты проводились над детьми? Главный плюс истории - ее живые, многогранные персонажи! Целеустремленная Эбель, восставшая из мертвых; загадочный и стойкий Реджис, чья маска в один миг слетает, открывая нам уязвимого юношу с его страхами и чувствами; Соль, долгое время страдающая от собственного Дара и теряющаяся в зазеркалье; И, конечно, моя любимка Ноа - душа компании и вечный раздолбай... за чьей маской веселья скрывается травма одинокого ребенка, годами сидевшего в четырех стенах. Книга не оставляет равнодушным, она увлекает в свои тайны и влюбляет в персонажей с первой страницы

Елена Брусилова

4
С самого начала началась интрига и некая загадка.  Слог лёгкий, книга читается довольно-таки быстро.  Мне вроде как понравилась книга,но вот восторга и желания читать взахлёб у меня не было. Читала книгу спокойно,неспеша,но было иногда скучновато на некоторых моментах.  Вторую часть буду читать однозначно, интерес есть.  В книге героям по 18-20 лет,я считаю это уже не подростки. Но автор сделала повествование для подростков,ну оно и понятно почему.В принципе, мне нормально было.   Персонажи прикольные,некоторые остались пока загадочными,мало что было написано про них.  Атмосфера у книги мрачо-готическая,веет вайбом фильмов про сверхъестественных людей.  В книге были забавные сноски от автора, такие сноски мне по душе.  Так же понравилось в книге расследование и загадки убийцы.  Расследование не было, конечно, каким-то "Вау" ,но было интересно читать ход расследования ребят.  Моя оценка 8 из 10(4 звезды)

Александра Фролова

4
Не поняла шумихи вокруг данной книги. Задумка интересная, но ничего сверхинтересного для себя не нашла. Было заявлено, что на страницах книги "Общество мёртвых и исключительных" ждут тёмная академия и интересные загадки. И если второе я более менее получила, то от дарк-академии здесь только слова и не очень убелительные попытки автора описать мрачную атмосферу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ