Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка

Конфитюр Марципана: Всемирная выставка в Петербурге

Купили 21 раз

Всемирная выставка в Петербурге - фото 1
Всемирная выставка в Петербурге - фото 2
Всемирная выставка в Петербурге - фото 3
Всемирная выставка в Петербурге - фото 4
Всемирная выставка в Петербурге - фото 5
Всемирная выставка в Петербурге - фото 6
Всемирная выставка в Петербурге - фото 7
Всемирная выставка в Петербурге - фото 8

О товаре

Альтернативная Россия, 1900-й год. Петербург готовится принять Всемирную выставку и Олимпийские игры. У властей голова идёт кругом: надо и павильоны достроить, чтобы художники-модернисты их расписать успели, и маршрут для гонок велодирижаблей проложить, и вечно недовольного графа Толстого утихомирить... Да и о безопасности стоит подумать: как назло перед самой выставкой опять активизировались революционные террористы!

...А в это время с простым столичным рабочим Мишей Коржовым начинают происходить всякие странные неприятности. Уж не уготовало ли Провидение ему сыграть некую особую роль в судьбе вступающей в новый век России?

Характеристики

ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2024
Количество страниц:
320
Формат:
128x200 мм
Вес:
0.29 кг
Осталось мало
1 919 ₽
1 599 ₽ - 17%

Похожие товары

Дарим до 50 бонусов за отзыв

Юлия Алексеева

3
Книга полна престранных, недалеких и странных персонажей. Варя. Девушка с хитринкой, которая по ходу книги так до конца и не понимает, она Мишу любит, или ей новая юбка нужна. Миша. Наивный цветочек аленький, который по жизни не идет, а как бревно по воде плывет. Куда прибьет, там и лежать будет. Анархисты-нигилисты, среди которых одарено логикой полтора человека, и то они этот дар часто теряют. Есть мамаша, брякнувшая "всякое" совсем не во время, есть монархисты, которые все время что-то ищут и что-то решают, но дойти до конца мысли им не удается. И есть бесконечная смена картинки, словно автор пытался успеть за хомяком в колесе. Моргнешь и уже на наших героев очередной бедлам свалился. Книга похожа на черно-белый немой фильм. В ней все чрезмерно, все глупое превосходно, все эмоции под напряжением. Хорошо ли это? Для меня однозначно нет. Не понравилось, читала с трудом, дочитала из чистого упрямства. Окончание и эпилог... это переварит не каждый.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку 30% на первый заказ