Спаркс Николас: Спеши любить: [роман]
Купили 14 раз
Купить в партнерских магазинах
О товаре
Тихий городок Бофор. .Каждый год Лэндон Картер приезжает сюда, чтобы вспомнить историю своей первой любви... .Историю страсти и нежности, много лет назад связавшей его, парня из богатой семьи, и Джейми Салливан, скромную дочь местного пастора. .Историю радости и грусти, счастья и боли. .Историю чувства, которое человеку доводится испытать лишь раз в жизни - и запомнить навсегда...
Характеристики
- Автор:
- Николас Спаркс
- Серия:
- Кинороман. АСТ
- Раздел:
- Зарубежная сентиментальная проза
- Издательство:
- АСТ, Neoclassic
- ISBN:
- Возрастное ограничение:
- 16+
- Количество страниц:
- 224
- Переплет:
- Мягкий переплёт
- Формат:
- 163x209 мм
- Вес:
- 0.26 кг
Товары из той же серии
Перейти в сериюПохожие товары
Милена Симич
Книгу однозначно нужно прочитать. Особенно тем кто в восторге от книг этого автора.Книга покажет Вам жизнь в маленьком городке Бофорт. Жизнь подростков старших классов из двух разных миров. Речь пойдет о вечной истории отношений отличницы и плохого парня со временем ставшим хорошим,ради любимой. История Джейми Саливан дочь местного пастыря и Лэндона Картера самого популярного парня в школе,чья жизнь полна развлечений и издевательств над изгоями школы.Хоть они и были знакомы всю жизнь но,их пути пересекаются в драматическом кружке,где Лэндон "отбывает свое наказание" за жестокое обращение к однокласснику.После финального выступления начнется их история.История таких разных но,в тоже время идеально дополняющих друг друга.Скажу честно читать будет интересно,т.к. отец Джейми против этих отношений. К тому же тут есть страшная тайна,которая заставит Вас плакать но,оно того определенно стоит.К тому же книга в кинообложке,отличный вариант для ценителей.
Наталия Зубкова
чистая светлая нежная первая любовь . Очень трогательно , очень захватывающе . может даже кто то задумается о своей жизни , о поступках и о многом другом. стоит обязательно прочитать
Лиляна Ильющенкова
Милая, трогательная, нежная, чистая, грустная книга о любви двух подростков. Книга цепляет, заставляет задуматься о правильности своих поступков, о своем поведении по отношению к близким людям. Идет осознание насколько эгоистично себя ведешь, понимаешь, что нужно быть добрее, терпимее. Прекрасная книга и одновременно очень грустная. Определенно стоит читать.
![Спеши любить: [роман] - фото 1](http://ndc.book24.ru/resize/410x590/pim/products/images/74/3e/0199e907-c11a-7176-98e5-eea7922c743e.jpg)
![Спеши любить: [роман] - фото 2](http://ndc.book24.ru/resize/410x590/pim/products/images/a2/9e/0199ed91-a226-749b-b52f-41b2bb9ba29e.jpg)





























